Barattolo per pomata 1000 g colore bianco con tappo a vite colore rosso (PP)
1,98 €
incl. IVA più costi di spedizione
| Quantità | Prezzo al pezzo |
|---|---|
| fino al 9 | 1,98 € |
| da 10 | 1,88 € |
| da 70 | 1,78 € |
| da 560 | 1,68 € |
- Codice articolo: 101666
- Peso: 0,13 kg
- EAN: 4250586336215
Capacità : 1000 g/1250 ml
Peso: 125,7 g
Altezza con tappo: ca 158 mm...di più
- Capacità: 1000 g/1250 ml
- Peso: 125,7 g
- Altezza con tappo: ca 158 mm
- Altezza massima dell’etichetta: 130 mm
- Diametro del barattolo: 105 mm
- Circonferenza del barattolo: 334 mm
- Tappo incluso nella fornitura: tappo a vite in PP colore rosso versione ‘standard’
- Adatto a: compresse, polveri, capsule, creme, pomate e molto altro
- Materiale del barattolo: PP
- Qualità: qualità farmaceutica
- Altre denominazioni: barattolo pomata, barattolo con tappo a vite, vasetto per pomata, vasetto da farmacia
| Dimensione/Contenuto: | 1000g |
| Diametro: | 105mm |
| Altezza con coperchio: | 155mm |
| Ambito di applicazione: | 329,8 mm |
| Colore: | Bianco |
| Colore della copertina: | Rosso |
| Chiusura: | Tappo a vite senza OV |
Articoli simili
Ultimi visti
CONSIGLIO!
CONSIGLIO!