Barattolo per pomata 300 g colore bianco con tappo a vite colore bianco (PP)
1,09 €
incl. IVA più costi di spedizione
| Quantità | Prezzo al pezzo |
|---|---|
| fino al 9 | 1,09 € |
| da 10 | 1,04 € |
| da 120 | 0,98 € |
| da 1920 | 0,93 € |
- Codice articolo: 103365w
- Peso: 0,04 kg
- EAN: 4255673899772
Capacità : 300 g/375 ml
Peso: 40,7 g
Altezza con tappo: ca 96 mm
Altezza...di più
- Capacità: 300 g/375 ml
- Peso: 40,7 g
- Altezza con tappo: ca 96 mm
- Altezza massima dell’etichetta: 68 mm
- Diametro del barattolo: 74 mm
- Circonferenza del barattolo: 233 mm
- Tappo incluso nella fornitura: tappo a vite in PP colore bianco versione ‘standard’
- Adatto a: compresse, polveri, capsule, creme, pomate e molto altro
- Materiale del barattolo: PP
- Qualità: qualità farmaceutica
- Altre denominazioni: barattolo pomata, barattolo con tappo a vite, vasetto per pomata, vasetto da farmacia
| Dimensione/Contenuto: | 300g |
| Diametro: | 75 mm |
| Altezza con coperchio: | 97 mm |
| Ambito di applicazione: | 235,6 mm |
| Colore: | Bianco |
| Colore della copertina: | Bianco |
| Chiusura: | Tappo a vite senza OV |
Articoli simili
Ultimi visti
CONSIGLIO!